суббота, 10 октября 2009 г.

Байгузин жжот!


Глупый человек, как правило, убежден, что он умнее всех!
Наверняка все последующие сообщения в форуме составлялись сидя на горшке, потому что от страха главные герои уже не контролировали свой сфинктер. Но, сохраняя добрую традицию, продолжали совершать новые глупости!
Как выяснилось, не все участницы "процесса", вовремя откликнулись при составлении списка пострадавших, и соответственно пропустили торжественный возврат денег семьей Байгузиных_Худжановых. Появившись чуть позднее, высылавшая деньги "Александру" -Зульфия предприняла попытку присоединиться к добившимся справедливости, и с этой целью отписалась в топике.

Девочки, кто забрал деньги, расскажите как можно мне тоже деньги обратно получить? Я тоже "Александру" заказывала кое-что!!!(((

Деньги Тимур передавал Валерии, и ей же он решил позвонить! Удивил! Не слезая с горшка - удивил!

Валерия, пишет:
Mne segodnya pozvonil Timur i vozmushalsya chto ya ne otdala den'gi odnoy iz mamochek Zul'fiya esli ne oshibayus...

Видимо Тимуру стало невыносимо от мысли, что у него отняли награбленное, и себе присвоили! Такое действительно сложно пережить! Представить только, что вся акция была организована с той только целью, чтобы у мошенника, мошеннически отнять награбленное! Это ужасно ударило бы по самолюбию!

Сегодня Зульфия написала мне о том, что Тимур без лишних вопросов вернул ей полагающуюся сумму! А как же не вернуть, ведь у форумчанок родственники в ГУВД?!
За близкую и дальнюю родню! Ура, товарищи, УРА!

Комментариев нет:

Отправить комментарий